0

Мёд Акациевый (Белая Акация)

Вес: 15 кг.

Выбор мёда – непростая задача, да и как не потеряться среди десятков сортов этого ароматного, полезного, со вкусом лета, продукта пчеловодства? Но всё же есть сорта мёда, которые необходимо попробовать хотя бы раз, чтобы оценить утончённость их аромата и вкуса, побаловать себя исключительно полезным, придающим силы и отгоняющим болезни, лакомством. И если вы планируете купить акациевый мёд – не сомневайтесь в выборе!

Все без исключения «медовые» гурманы отмечают неповторимый натуральный, мягкий вкус - практически без привкуса горечи, и тонкий цветочный аромат акациевого мёда, а потому, этот сорт мёда признают самым изысканным и аристократичным. В зависимости от вида акации, с которой был собран мёд, его цвет колеблется от желтоватого до бледноватой, иногда практически бесцветной, окраски.

Акациевому мёду присущи многочисленные лечебные качества. Его употребление показано всем, кто страдает от сердечно-сосудистых патологий, частых простуд, тем, кому необходимо укрепить иммунитет и увеличить сопротивляемость различным инфекциям. Из-за содержания большого количества фруктозы употребление акациевого мёда разрешено диабетикам. Он полезен будущим мамочкам и детям любого возраста, ведь умеренные дозы практически не вызывают аллергии. Доказано наличие седативных свойств акациевого мёда, и, кроме бессонницы, он великолепно справляется с депрессиями, нервными срывами и прочими невротическими расстройствами. Косметологи так же часто используют небольшие дозы акациевого мёда для косметических масок.

Начало сбора акациевого мёда обычно приходится на конец весны, а потому, если вас убеждают купить акациевый мёд раньше этого срока – вам предлагают фальсификат. Не приобретайте мёд у сомнительных продавцов – пользуйтесь услугами надёжного магазина!

Запросить доставку

Доставка по Москве заказа от 10 000 руб - БЕСПЛАТНАЯ  в течение 3-х дней. Экспресс доставка на платной основе. Условия доставки по согласованию с менеджером после получения ваших контактных данных.

Заказы на сумму до 10 000 руб.  ждут Вас в следующих пунктах выдачи: 
"ФУД-СИТИ" ОРПЦ, Калужское ш. (22-й км), здание №10, вход 7(8), линия 2, павильон №2-071.
ЦОРТ "Бухта", Дмитровское ш., 165 к.1, Вход № 4; 5, Линия 2, Павильон № N51.Вход № 4; 5, Линия 2, Павильон № N51.
Условия доставки по согласованию с менеджером после получения ваших контактных данных.

Доставка в регионы транспортными и курьерскими службами согласно их текущих тарифов. Расчет стоимости производится нашим менеджером после получения ваших контактных данных.

Товар *
Количество *
Город/район/населенный пункт *
Имя *
E-mail *
Ваш телефон
Примечание

Задать вопрос

Товар *
Имя (ФИО) *
E-mail *
Телефон
Ваш вопрос *

Copyright www.maxx-marketing.net