0

Мёд Липовый

Вес: 15 кг.

Выбор мёда, особенно для лечебных целей или предназначенный для укрепления иммунитета ребёнка – ответственная задача. Поэтому решение купить мед липы будет наиболее правильным и взвешенным, ведь польза и уникальные лечебные свойства его известны многие сотни лет.

Невозможно спутать вкус и запах натурального липового мёда ни с каким другим, ведь благоухание липы и нежнейший, иногда с горчинкой, вкус – главные особенности этого сорта. Примерно через четыре месяца запускается процесс засахаривания липового меда, после чего он приобретает беловатый цвет и теряет прозрачность – это важнейшее свидетельство того, что вы приобрели настоящий мед - натуральный, а не фальсификат.

Для липового мёда характерно невероятное богатство состава – это и фруктоза, и глюкоза, различные витамины, тростниковый сахар, ферменты, дубильные вещества. Чем лечили простуду наши бабушки? Ну конечно – липовым мёдом: его противовирусные и потогонные свойства способны «в зародыше» остановить простуду. Он отлично справится с ангиной, гайморитом, ларингитом. Сочетание липового меда и лимона восстанавливает печень, способствует излечению от желчекаменной болезни, незаменимо при патологиях желудка и кишечника.

Наружное применение липового мёда эффективно при дерматитах, гнойных воспалениях, ранах различной природы, экземах, ожогах, при патологиях, вызываемых грамположительными и грамотрицательными микроорганизмами.

Планируя купить липовый мед, следует учитывать важные особенности его состава: содержание «женских» гормонов может оказать нежелательное влияние на гормональный фон потребителей мужского пола, поэтому количество потребляемого продукта следует ограничивать. Так же не следует проводить лечение липовым мёдом в виде аэрозолей астматикам и страдающим сердечной недостаточностью и миокардитом.

Запросить доставку

Доставка по Москве заказа от 10 000 руб - БЕСПЛАТНАЯ  в течение 3-х дней. Экспресс доставка на платной основе. Условия доставки по согласованию с менеджером после получения ваших контактных данных.

Заказы на сумму до 10 000 руб.  ждут Вас в следующих пунктах выдачи: 
"ФУД-СИТИ" ОРПЦ, Калужское ш. (22-й км), здание №10, вход 7(8), линия 2, павильон №2-071.
ЦОРТ "Бухта", Дмитровское ш., 165 к.1, Вход № 4; 5, Линия 2, Павильон № N51.Вход № 4; 5, Линия 2, Павильон № N51.
Условия доставки по согласованию с менеджером после получения ваших контактных данных.

Доставка в регионы транспортными и курьерскими службами согласно их текущих тарифов. Расчет стоимости производится нашим менеджером после получения ваших контактных данных.

Товар *
Количество *
Город/район/населенный пункт *
Имя *
E-mail *
Ваш телефон
Примечание

Задать вопрос

Товар *
Имя (ФИО) *
E-mail *
Телефон
Ваш вопрос *

Copyright www.maxx-marketing.net