0

Гречишный мёд один из лучших сортов. Производится пчелами из нектара цветущей гречихи. Отличается цветовой палитрой от тёмно-желтой до тёмно-коричневой с красноватым оттенком. В закристаллизованном состоянии мёд тёмно-желтого или коричневого цвета, мелко- или крупнозернистой консистенции. Обладает приятным острым специфическим вкусом и своеобразным ароматом. По сравнению со светлыми медами он содержит вдвое больше незаменимых аминокислот, очень богат микроэлементами, особенно железом, белковыми веществами. Характеризуется как наиболее целебный сорт мёда. Рекомендуется при лечении малокровия, анемиях. Уникальный минеральный и витаминный состав позволяет использовать гречишный мёд для лечения гипо- и авитаминозов, для улучшения проницаемости капилляров, при гипертонической болезни, при лечении ревматизма, а также для профилактики и лечения сосудов.

Запросить доставку

Доставка по Москве заказа от 10 000 руб - БЕСПЛАТНАЯ  в течение 3-х дней. Экспресс доставка на платной основе. Условия доставки по согласованию с менеджером после получения ваших контактных данных.

Заказы на сумму до 10 000 руб.  ждут Вас в следующих пунктах выдачи: 
"ФУД-СИТИ" ОРПЦ, Калужское ш. (22-й км), здание №10, вход 7(8), линия 2, павильон №2-071.
ЦОРТ "Бухта", Дмитровское ш., 165 к.1, Вход № 4; 5, Линия 2, Павильон № N51.Вход № 4; 5, Линия 2, Павильон № N51.
Условия доставки по согласованию с менеджером после получения ваших контактных данных.

Доставка в регионы транспортными и курьерскими службами согласно их текущих тарифов. Расчет стоимости производится нашим менеджером после получения ваших контактных данных.

Товар *
Количество *
Город/район/населенный пункт *
Имя *
E-mail *
Ваш телефон
Примечание

Задать вопрос

Товар *
Имя (ФИО) *
E-mail *
Телефон
Ваш вопрос *

Copyright www.maxx-marketing.net