0

Среди даров Природы республики Башкортостан особое место занимают продукты пчеловодства. Само название этого щедрого медоносного края создано словами «голова» и «пчела» - и это не случайно, ведь многие века Башкортостан славился своими традициями пчеловодства. Только в Башкортостане вы сможете купить Башкирский мёд – настоящее произведение пчеловодческого искусства, уникальный мёд, подаренный человеку трудолюбивой бурзянской пчелой.

Уникальность Башкирского мёда признана ведущими мировыми учёными. Вкусовые качества его по достоинству оценены как владельцами элитных ресторанов зарубежья, так и обычными потребителями, для которых мёд из Башкирии стал символом непревзойдённого качества. В мире нет аналогов Башкирского мёда, а торговая марка с аналогичным названием принадлежит только республике Башкортостан. «Башкорт балы» является неофициальным символом республики, и на медовых ярмарках он пользуется неизменной популярностью.

Уникальные лечебные свойства Башкирского мёда исследуют учёные ведущих лабораторий всего мира, но до сих пор этот мёд не раскрыл всех своих тайн. Своими полезными качествами мёд Башкирии обязан прежде всего богатейшему растительному миру республики, огромному количеству лекарственных трав. Их сочетание создаёт неповторимый вкус Башкирского мёда и помогает бороться со многими болезнями. Прежде всего, отмечается значительный антимикробный эффект, наличие которого обусловлено содержанием в составе мёда вещества ингибин. Благодаря простым углеводам, мёд легко усваивается. При воспалительных заболеваниях полости рта в состав травяных настоев обязательно добавляют небольшое количество Башкирского мёда – ведь он обладает великолепным обеззараживающим действием.

В процессе заготовок различных консерваций так же используют противобродильные свойства Башкирского мёда – продукты при добавлении его хранятся долго и приобретают замечательный вкус.

Если вы желаете купить Башкирский мёд, но у вас нет возможности приехать на медовую ярмарку в Башкортостан – не огорчайтесь. Надёжный интернет-магазин предлагает вам продукцию наивысшего качества с гарантией того, что на вашем столе займёт почётное место натуральный, сертифицированный мёд из Башкирии!

Запросить доставку

Доставка по Москве заказа от 10 000 руб - БЕСПЛАТНАЯ  в течение 3-х дней. Экспресс доставка на платной основе. Условия доставки по согласованию с менеджером после получения ваших контактных данных.

Заказы на сумму до 10 000 руб.  ждут Вас в следующих пунктах выдачи: 
"ФУД-СИТИ" ОРПЦ, Калужское ш. (22-й км), здание №10, вход 7(8), линия 2, павильон №2-071.
ЦОРТ "Бухта", Дмитровское ш., 165 к.1, Вход № 4; 5, Линия 2, Павильон № N51.Вход № 4; 5, Линия 2, Павильон № N51.
Условия доставки по согласованию с менеджером после получения ваших контактных данных.

Доставка в регионы транспортными и курьерскими службами согласно их текущих тарифов. Расчет стоимости производится нашим менеджером после получения ваших контактных данных.

Товар *
Количество *
Город/район/населенный пункт *
Имя *
E-mail *
Ваш телефон
Примечание

Задать вопрос

Товар *
Имя (ФИО) *
E-mail *
Телефон
Ваш вопрос *

Copyright www.maxx-marketing.net